Козырьки и входные группы

Козырьки над входными группами

Козырьки — навесы, выступающие над входной группой, дверью, балконом, верандой и т.д.
Могут изготавливаться с использованием элементов малой архитектуры и форм, делающих их неповторимыми и выразительными. Оформление козырьков и навесов прежде всего зависит от их конструкции, наличия опорных частей, протяженности выступающей части и наличия лестничного марша. По способу крепления они бывают опорными, когда опора производится на колонны, или навесными, когда в качестве крепления используются тросы. Для изготовления козырьков и навесов применяется алюминиевый или стальной каркас, который заполняется стеклом или поликарбонатом. Использование сотового поликарбоната для козырьков или навесов изогнутой формы вызвано невозможностью применения стекла или стеклопакетов в сложной конструкции. Панели сотового поликарбоната состоят из нескольких слоев, соединенных между собой ребрами жесткости, которые обеспечивают прочность в несколько раз большую, чем у стекла.

Козырьки Входные группы

Входные группы и двери из алюминиевого профиля

Входные группы могут включать в себя собственно двери, тамбур, холл, ступени, козырьки, пандусы, зону озеленения и т.д. Иногда они разбиваются на зоны (администрации, охраны, отдыха, размещения почтовых ящиков, информационную и др.).
Внутри входных групп могут размещаться турникеты, бюро пропусков, комнаты ожидания, витрины и многое другое в зависимости от профиля деятельности и интересов организации.
Входная группа — это лицо здания, причем для каждого конкретного случая необходимо подбирать свой индивидуальный тип данной конструкции. Соответственно, при изготовлении данной конструкции осуществляется полный цикл работ по проектированию, дизайну, изготовлению и монтажу.

Входная группа Alutech
Входная группа Alutech
Запись опубликована в рубрике alutorg.ru с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.