Виниловые покрытия Durafort (Дюрафорт)

Виниловые покрытия Durafort (Дюрафорт) для офисных перегородок, производимые в Нидерландах, занимают лидирующую позицию на рынке контрактных покрытий для стен. Они применяются для отделки помещений с высокой проходимостью: кафе и ресторанов, офисов, гостиничных комплексов и отелей, торговых и развлекательных, производственных и складских центров.

Виниловые стеновые покрытия Дюрафорт – это прочный, износостойкий материал на бумажной основе, который может быть подобран к интерьеру в любой стилистике. Широкая линейка модификаций (200 позиций цветов, оттенков и фактур) и внушительная ширина рулона (1,3 метра) позволяют: сократить время отделочных работ; минимизировать количество стыков; сделать пространство единым по фактуре и максимально однородным; воплощать любые дизайнерские фантазии; имитировать различные материалы для отделки (камень, ткань, дерево).

Durafort cерия 2000
Durafort cерия 2000

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Немаловажными являются и эксплуатационные показатели виниловых покрытий для стен Durafort (Дюрафорт).

Стеновые покрытия Дюрафорт – это гарантия: чистоты в помещении. Покрытия легко могут быть очищены от загрязнений с помощью мягкой щетки и классических средств; долговечности. Покрытия демонстрируют стойкость не только к влаге, но и к щелочам, растворителям, кислотам; экологичности и безопасности для здоровья людей и животных. Покрытия имеют сертификаты; пожарной безопасности. Во всех типах помещений покрытия нетоксичны даже при экстремально высоких температурах, они не возгораются и не образуют дыма.

Особого внимания заслуживают антибактериальные покрытия, предназначенные для медучреждений.

Они также создаются на бумажной основе и имеют дополнительные слои: BioPruf®. Эти покрытия используются в помещениях общего назначения (коридорах, холлах, кабинетах врачей, процедурных кабинетах и палатах); SUWIDE SR HEALTHCARE. Эта модификация применяется в «чистых помещениях» и особых зонах медучреждений, какими являются операционные и лаборатории.

Обращаем ваше внимание на то, что нанесение усиленного антибактериального слоя возможно на любое из покрытий для стен Durafort.

Durafort серии 3000
Durafort серии 3000

 

 

Durafort серия 3000 (Forest)
Durafort серия 3000 (Forest)
Запись опубликована в рубрике alutorg.ru с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.