Окна ALUTECH

Алюминиевые окна включают в себя окна обычные, изготавливаемые на заказ, устанавливаемые в старых зданиях, специальные и стилизованные — со скошенным контуром и фигурным штапиком, предназначенные в равной мере для строительства новых зданий и для реставрации. Алюминий поддается точной прокатке, а изготовленные из него окна могут удовлетворить любые Ваши пожелания и требования.

Окна Alutech (Алютех)
Окна Alutech (Алютех)

Окна из алюминия отличаются качеством и оптимальным соотношением цены и функциональности. Алюминий — легкий, прочный и некоррозирующий материал, легко обслуживается и долговечен. Алюминиевые окна Alutech обладают высокой непроницаемостью против ливня, ветра и шума, к тому же они абсолютно пожаробезопасны.
Качественные и красивые окна и витражи были и остаются неотъемлемой частью современных зданий и помещений. В условиях холодного климата, применение трехкамерных профилей с полиамидной термоизолирующей вставкой в сочетании со стеклопакетами различной конфигурации помогает сохранять тепло внутри зданий даже в самую холодную зиму. Благодаря сочетаемости профильных систем, окна и двери могут с успехом дополнять фасадные алюминиевые конструкции.
Наша фирма предлагает Вам «теплые» оконные системы, изготовленные на основе профилей систем и их российских аналогов. По вашему желанию конструкция может быть снабжена москитными сетками. Створки окон могут быть глухие, распашные или поворотно-откидные.
В современной архитектуре все чаще используется принцип синтеза окон и фасада, особенно когда фасад изготавливается из узких алюминиевых конструкций. В этих случаях окна, выполняя свою классическую роль, должны также соответствовать внешнему стилю фасада. Для этой цели служат серии оконных профилей, в которых рама полностью скрывает створку. В результате фасад кажется с внешней стороны однородным, без выделяющихся элементов открывания, а профили створок и глухого остекления имеют с внешней стороны одинаковую видимую ширину.
Эстетика алюминиевых окон, помимо широкой гаммы цветового решения, позволяет применить в них различное заполнение: всевозможные виды стекла и стеклопакетов, пластика, сэндвича. У алюминиевых окон практически неограниченные возможности, их можно установить в проемах самой сложной конфигурации. В зависимости от глубины оконного профиля и остекления можно достичь пятого класса звукоизоляции (45-49 дб).
Алюминиевые окна изначально сами по себе достаточно надежны. Но и любые, даже самые высокие требования к надежности и безопасности, могут быть удовлетворены в каждом конкретном случае, основываясь на Ваших пожеланиях. Она может быть обеспечена дополнительными противосъемными устройствами в раме, взломозащитными замками и фурнитурой, специальным особо прочным остеклением и заполнением. Эти окна выглядят также красиво и эстетично, как и конструкции в обычном исполнении.
Окна из алюминия отличаются также своей архитектурной притягательностью и длительным сроком службы, не требуют при этом особого ухода. Отпадает необходимость в регулярном техническом обслуживании, что экономит ваши средства.
Основные технические характеристики, такие как теплоизоляция и звукоизоляция окон, достигаются за счет профилей с термомостом, уплотнителей и заполнения однокамерным или двухкамерным стеклопакетом.

Запись опубликована в рубрике alutorg.ru с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.