Алюминиевые светопрозрачные фасады

Светопрозрачные фасады являются важнейшей составляющей облика объекта, его привлекательности. От примененных фасадных решений зависит срок службы здания, периодичность и стоимость обслуживания, подключаемые мощности и стоимость содержания объекта. Привлекают, наряду с другими преимуществами, возможности выбора из множества вариантов дизайна и цветовых решений.
Сегодня трудно себе представить современное стильное здание без стекла и алюминия. Стекло дает большой простор для обозрения и ощущение открытости. Строгость линий стеклянных фасадов, широкие эстетические возможности, тепло- и звукоизоляционные свойства, в сочетании со светопрозрачностью, давно заслужили признание архитекторов и дизайнеров во всем мире. Специальные системы алюминиевых профилей, разработанные европейскими и российскими производителями, позволяют изготавливать любые пространственные конструкции, воплощая в фасадах самые смелые идеи.
Фасад является основным элементом при проектировании и оформлении внешней части здания. Alutech предлагает разнообразные системы, которые позволяют реализовать самые новаторские концепции фасадов и создавать оригинальные конструкции: от идеально оформленных с окнами и импозантных цельностеклянных конструкций до высокотехнологичных синергетических.
Широкая программа систем профилей Alutech (Алютех) поможет реализовать самые разные концепции фасада из алюминия или стали. Разнообразие возможностей в рамках систем обеспечит свободу действий архитектору и проектировщику. Разумеется, возможна реализация оригинальных решений на основе проверенных на практике систем.
Красивый фасад — это важный элемент успеха и визитная карточка Вашего бизнеса. Прочность алюминиевых профилей открывает возможность использования стеклоизделий больших размеров без дополнительных элементов усиления, что обеспечивает максимальный обзор и освещенность помещения, придает конструкции легкость и торжественный вид.

Запись опубликована в рубрике alutorg.ru с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.