Остекление пентхаусов

Настоящим ценителям городской роскоши доступен такой вид жилья как пентхаус. Пентхаус в Москве – это самое элитное жилье, штучный эксклюзивный товар для успешных состоятельных людей. Высокие потолки, панорамное остекление и великолепный вид на Москву.

Будь это особняк в историческом центре города или один из новых современных жилых комплексов столицы – Вы сразу оцените новые возможности и преимущества пентхауса.  Большинство пентахаусов имеют открытую террасу, которая позволяет насладиться чудесными видами большого города. Но использовать такую площадь в условиях нашего холодного климата не целесообразно. Имеет смысл остеклять такую открытую террасу панорамным остеклением, сделав помещение теплым зимой и с возможностью проветривать летом. Теплое фасадное остекление ALUTECH- Алютех  прекрасно подходит для выполнения этих задач.

Пентхаус из профиля SCHUCO
Пентхаус из профиля ALUTECH
Остекление пентхаусов
Остекление пентхаусов 

Если Вы решили остеклить террасу пентхауса мы готовы помочь в этом. От дизайна будущего остекления до монтажа под ключ, продумаем каждую мелочь. Остекление пентхаусов достаточно сложное и ответственное мероприятие, где требуется особый подход еще на стадии проектирования.

Запись опубликована в рубрике alutorg.ru с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.