Двери ALUTECH

Двери из алюминия как и другие современные строительные конструкции, дверь должна соответствовать требованиям стиля, дизайна, обладать хорошими техническими характеристиками.
Остановив свой выбор на алюминии, прежде всего, Вы приобретаете качество и долговечность конструкций, его привлекательный и эстетичный вид. Именно алюминиевые профили идеально подходят для изготовления дверей офисов, магазинов и павильонов, рассчитанных на высокие нагрузки и интенсивную эксплуатацию.

Алюминиевые входные группы
Алюминиевые входные группы

Двери из алюминия могут включаться в более сложные светопрозрачные конструкции, такие как входные группы, офисные перегородки, фасады. Широкая цветовая гамма по каталогу RAL дает возможность комбинирования цветов как с одной, так и с двух сторон позволяет создать поистине уникальные конструкции, способные реализовать самые смелые дизайнерские проекты. В зависимости от требований по теплоизоляции, двери могут изготавливаться из «холодного» или «теплого» алюминиевого профиля с использованием одно- или двухкамерных стеклопакетов, или заполнением сэндвич-панелями, способными значительно снизить теплозатраты.
«Холодные» алюминиевые двери изготавливаются из профилей без термомоста. Такие изделия теплопроводны и устанавливаются в магазинах, внутренних перегородках, в тамбурах или заполняют проем внутри помещения. В качестве заполнения применяется стекло 5,6 мм, триплекс, стеклопакет, сэндвич панель.
«Теплые» алюминиевые двери изготавливаются из алюминиевых профилей с термомостом, имеют трехкамерное строение и устанавливаются в помещения, к которым предъявляются требования по теплозащите. Устанавливаются они в проемы, в витражи, тамбуры, зимние сады.

Алюминиевые двери и входные группы Алютех
Алюминиевые двери и входные группы Алютех

В качестве заполнения применяются стеклопакеты толщиной от 20 до 38 мм, сэндвич панель. Надежное двойное уплотнение по всему контуру створки, уплотнение, прилегающее к дверному порогу препятствует прохождению через двери воздуха и влаги снаружи внутрь помещения.
Основным достоинством алюминиевого профиля является стабильность и геометрическая неизменяемость конструкции. Устойчивость соединений профилей обеспечивается технологией производства — углы створки и рамы опрессовываются на станке с применением литой закладной детали и двухкомпонентного клея.
Наша фирма предлагает изготовление и монтаж «теплых» и «холодных» дверей из алюминиевых профилей ведущих фирм изготовителей ALUTECH, PROVEDAL.
Дверные конструкции представлены различными вариантами: раздвижными, автоматическими, распашными, раздвижными типа «гармошка». Все конструкции могут быть окрашены в любой цвет по каталогу RAL с использованием структурных, матовых и глянцевых порошковых красок, а также анодирования.
Распашные двери изготавливаются как из обычного, так и из термоизолированного профиля с возможностью применения стеклопакетов и панелей различной толщины и состава как для наружного, так и для внутреннего остекления. Кроме стандартных ручек и замков, по желанию клиента возможно оснащение створок фурнитурой по каталогам производителей, а также так называемыми «парадными» ручками различной формы и окраски, благодаря которым конструкции приобретают оригинальный внешний вид.

Двери Alutech (Алютех)
Двери Alutech (Алютех)

Входные и внутренние двери оснащаются автодоводчиками с регулируемым замыкающим усилием. Это позволяет сохранять тепло в холодное время года и уменьшить износ.
Производство позволяет обеспечить самые реальные сроки изготовления окон, дверей и витражей. Специалисты помогут Вам сделать правильный выбор и произведут грамотный замер и монтаж.

Запись опубликована в рубрике alutorg.ru с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.