Подъемно-сдвижные окна и двери ALUTECH GS106

Система термоизолированных профилей ALT GS106 является идеальным решением для установки подъемно-сдвижных оконных и дверных конструкций в отелях, ресторанах, а также для применения в частных домах и коттеджах. Благодаря отличной функциональности система предоставляет широкие возможности архитекторам и дизайнерам при оформлении больших стеновых проемов.

Подъемно-раздвижные конструкции могут иметь 2, 3 и даже 6 створок, причем часто подвижные и неподвижные створки комбинируются.

Теплые подъемно-сдвижные двери — это новая разработка в сфере производства дверных конструкций. Помимо выполнения функции входа такие двери способны полноценно заменить собой стену, так как они имеют высокую степень защиты от проникновения. Высота двери может достигать 2,7 м при весе до 200 кг.

Подъемно-раздвижные окна дают возможность значительно увеличить освещенность и сохранить полезную площадь помещения. Данный тип окон широко применяется при остеклении балконов, лоджий, террас и мансард.

Уникальная функциональность системы ALT GS106 позволяет объединить помещение с террасой в одно целое летом, сохранить тепло и обеспечить великолепный вид зимой.
Раздвижные окна Alutech ALT CS106

 

Благодаря разработанной и запатентованной компанией Giesse технологии изготовления конструкции T-REX, в изделия из системы ALT GS106 заложена способность противостоять неблагоприятным погодным явлениям. У конструкций лучшие среди аналогичных систем теплоизоляционные характеристики, высокие показатели герметичности и способность отводить большое количество воды.

В составе системы ALT GS106 широкий ассортимент профилей и комплектующих, которые позволяют изготовлять различные по назначению и конфигурации конструкции:

наличие двух типов рамы – двухдорожечной (рис. 1) и трехдорожечной (рис. 2) – позволяет выбрать оптимальное решение для любого проема;

Варианты раздвижных окон и дверей
Рис 1

 

Типы раздвижных окон Alutech
Рис. 2

два типа сворки позволяют выполнить изящную конструкцию без лишних линий или классическую конструкцию с простой технологией изготовления (рис. 3).

Раздвижная створка Alutech
Рис. 3

Система ALT GS106 поставляется с полным перечнем комплектующих фирмы Giesse.

Фурнитура для раздвижных окон Alutech
Рис. 4
Запись опубликована в рубрике alutorg.ru с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.