Раздвижные окна и двери SCHUCO ASS 70.HI

Система раздвижных дверей с повышенной теплоизоляцией – Schueco (Шуко) ASS 70.HI (Aluminium Sliding System)

«Теплые» алюминиевые профили с пластиковыми термомостами оснащены изоляторами и эффективными уплотнителями. В сочетании с высококачественными стеклопакетами достигаются наилучшие показатели теплоизоляции.
Раздвижные системы Schuco всегда отлично работают и благодаря многочисленным вариантам открывания позволяют разнообразить дизайн помещения:
• раздвижные двери
• подъемно-раздвижные двери
• параллельно-отставные раздвижные откидные двери (PASK)
• складные раздвижные двери
Благодаря обширному выбору цветов и профилей прозрачные раздвижные конструкции будут идеально соответствовать архитектуре и интерьеру дома или зимнего сада. Таким образом создается гармоничное общее решение и подчеркивается индивидуальность/
Раздвижные элементы для дверей.
Нужна дверь, которую можно при необходимости просто отодвинуть в сторону и создать широкий проход – до двух третей ширины проема?

Раздвижные двери Schuco (Шуко)

на роликах практически бесшумно «отъедут» по направляющим из нержавеющей стали.
Все раздвижные элементы перемещаются в одной плоскости, створки не вторгаются в пространство комнаты. Раздвижные двери Schueco дают простор для воплощения ваших идей в интерьере. При желании можно сочетать до шести остекленных рам. Прозрачные раздвижные элементы идеально подходят
для того, чтобы по-новому распределить пространство в помещении. Цветовая гамма настолько широка, что вы непременно найдете тот цвет, который подойдет к вашему интерьеру.

Подъемно-раздвижные двери.

Просто невероятно, насколько легко управлять подъемно-раздвижной дверью из алюминиевых профилей. Она хорошо уплотнена и в закрытом состоянии прекрасно защищает от холода и шума, кроме того, обеспечивает личную безопасность, являясь устойчивой к взлому. Подъемно-раздвижные двери можно сдвигать в одну сторону или в обе стороны от центра. Установка трех или менее направляющих позволяет перекрывать широкие проемы и использовать различные варианты дверей в остекленных конструкциях большой площади, например, в зимних садах.

Параллельно-отставные раздвижные откидные конструкции (PASK)

PASK – это параллельно-отставные раздвижные откидные конструкции. Оптимальное сочетание раздвижной двери и поворотно-откидного окна обеспечит удобство и простоту в управлении. Для проветривания створку двери PASK можно откинуть или же открыть на всю ширину. Элегантные, расположенные снаружи вровень, а со стороны помещения внахлест, створки PASK плотно входят в раму и обеспечивают тем самым оптимальную изоляцию.

Складные раздвижные двери.

Складные раздвижные двери Schueco (Шуко) творят чудеса с внутренним пространством. С их помощью можно практически «сносить» целые стеклянные стены. Отдельные элементы быстро складываются в компактные пакеты и сдвигаются в угол. В зависимости от сферы применения предлагаются два варианта конструкции: Складные раздвижные двери для наружной установки Даже ребенок сможет сложить створки этой теплоизолированной двери внутрь или наружу и сдвинуть вправо и/или влево. Створки перемещаются практически бесшумно. Они надежно закреплены в направляющих сверху и снизу. С их помощью помещение соединяется с внешним миром. Складные раздвижные двери для установки внутри помещения, без теплоизоляции Там где не требуется дополнительная изоляция, лучшим выбором станет складная раздвижная дверь без теплоизоляции. Дверная группа открывается полностью и увеличивает жилое или офисное пространство.

    SchucoASS 70HI

Запись опубликована в рубрике alutorg.ru с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.