Окно со скрытой створкой ALUTECH W72

Новое решение для для новой системы скрытая створка ALUTECH ALTW72: специальные профили для изготовления малозаметной снаружи створки.

Основное отличие данного решения скрытой створки от похожих решений, заключается в том, что для изготовления оконных конструкций используются как стандартные рамные профили, так и специальные профили створки.

Сечение скрытой створки W72
Сечение скрытой створки W72

При этом видимая часть створки составляет всего 18 мм. Черный цвет видимой части створки и применения стандартных рамных профилей с одинаковой шириной в глухих и открывающихся частях делает новую створку практически невидимой. Благодаря применению стандартных профилей рамы створка имеет и другие конструктивные преимущества: простота и высокая скорость сборки, отсутствие необходимости держать склад для специальных профилей рамы. Изготовление новой створки мало отличается от изготовления стандартных створок. Поэтому в отличие от импортной системы SCHUCO где комплектующие для окон со скрытой створкой доставляются под заказ, в данной системе сокращается срок поставки материалов, а следовательно более выгодные сроки исполнения заказов.

Конструкция со скрытой створкой обладает отличными звукоизоляционными и термоизоляционными характеристиками, близкими к стандартным. Сопротивление теплопередачи окна со скрытой створкой и типовым стеклопакетом составляет не менее 0,75 Вт*м²/С.

Характеристики конструкции со скрытой створкой ALTW72
Звукоизоляция до 43 дБ
Теплоизоляция Более 0,75 Вт*м²/С°
Ветровая нагрузка А
Коэффициент пропускания света класс 2
Водопроницаемость А0
Воздухопроницаемость А

В системе применяется «европаз», что дает возможность при использовании широкого ассортимента фурнитуры, предлагаемой на рынке и реализовывать все возможные способы открывания.

Запись опубликована в рубрике alutorg.ru с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.