Дизайнерское узорчатое стекло Omni Decor

Стекло Omni Dеcor с тонкой матировкой – сегодня одна из самых популярных новинок среди отделочных материалов. В результате обработки методом химического травления по трафарету на стекле образуются матовые цветочные орнаменты или строгие графические линии — получается узорчатое стекло. Фантазийные рисунки придают стеклу визуальную пластичность и позволяют сравнивать стекло с отрезом высококачественной экзотической ткани.

Игра света и чередование контрастов матовости и прозрачности, просвечивающего и сатинированного материала в сочетании с широкой гаммой узоров позволяют создавать интерьеры из узорчатого стекла Omni Dеcor с дизайном архитектурных сооружений, с максимальным использованием окружающего света: все это выводит на первый план авангардистский дизайн и прогрессивные технологии. Особая обработка поверхности придает поверхности стекла бархатистость, оно не поддается порче и не отражает свет. Узоры гармоничных линий, которые распространяются по плитам стекла Omni Dеcor, не нарушают целостности и создают впечатление постоянно обновляющейся игры перспективы.

Стекло прочное и практичное – это идеальное решение для оформления интерьеров торговых центров, офисов, спа-салонов, фитнес-центров, зон ожидания и переговорных комнат.

Узорачтое стекло фактуры BICANNES обладает двусторонним эффектом – двойная пригодность. Обе стороны химически матированы, одинаково выразительные.

Такое стекло подвергается всем видам механической обработки: резке, шлифовке, полировке, сверловке отверстий, зенковке. Допустимы закалка и ламинирование, окраска и изготовление триплексов.

Наша компания предлагает клиентам заполнение для перегородок из стекла Omni Dеcor, а также двери, перегородки, душевые кабины, выполненные из стекла Omni Dеcor.

На складе компании представлено 5 моделей фактур в наличии, также возможна доставка любой другой фактуры под заказ.
BICANNES – толщина 6, 8, 10 мм;
TRATTINI – толщина 6, 8, 10 мм;
CELSIUS – толщина 6, 8, 10 мм;
CROSSED FUZZY – толщина 6, 8, 10 мм;
TRЕЕ – толщина 6, 8, 10 мм;

BICANNES
BICANNES
CELSIUS
CELSIUS
CROSSED FUZZY
CROSSED FUZZY
TRATTINI
TRATTINI
TREE
TREE

 

Запись опубликована в рубрике alutorg.ru с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.