Роллеты / Рольставни

Рольставни и роллеты на окна

Роллетные системы (другими словами — рольставни или роллеты) устанавливаются на дверные или оконные проемы и обеспечивают надежную защиту помещения от посторонних глаз, шума, погодных условий и взлома.

Преимущества роллет от «Алютех»

Сегодня установить на окна или двери роллеты – это значит взвешенно подойти к вопросу защиты своего дома. Потому что наши алюминиевые роллеты надежны, прочны и долговечны в эксплуатации. Современные материалы, оборудование и технологии, используемые при их производстве, проверены временем и сертифицированы на знак качества.

Роллеты , рольставни
Роллеты , рольставни

Задачи, решаемые роллетными системами «Алютех»

Защита от посторонних взглядов
Оконные роллетные системы – надежная охрана и вашей частной жизни, т.к. способны оградить от посторонних взглядов (что особенно актуально для жильцов первых этажей).
Кроме того, благодаря разнообразию форм и цветовых решений, роллеты на окна – это всегда оригинальный декоративный элемент фасада, который подчеркнет стиль и эксклюзивность вашего дома.

Защита от шума
Доказано, что использование алюминиевых профилей с пенным наполнением способно снизить уровень посторонних шумов, что позволит вам эффективно работать и приятно отдыхать.

Защита от непогоды
Роллетные системы оградят и от любых неблагоприятных атмосферных явлений (града, снега, дождя, порывов ветра), которые могут нанести вред вашему жилищу.

Защита от солнца
Оконные роллеты способны сохранить прохладу даже в самые жаркие дни и защитить шторы, мебель, ковровые покрытия от выгорания.

Защита от взлома
Благодаря применению комплектующих уникальной конструкции, произведенных из алюминия повышенной прочности, роллеты способны надежно охранять ваш дом даже в ваше отсутствие.

Экономия энергии
Способствуют установлению оптимальной температуры в доме: сохраняют прохладу в жаркие дни, а тепло – в холодные (позволяют сократить теплопотери внутри помещения до 20%).

Роллеты , рольставни Алютех
Роллеты , рольставни Алютех
Запись опубликована в рубрике alutorg.ru с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.