Скрытые петли для дверей ALUTECH

Петля VL-Band AL от Hahn пользуется особым спросом среди производителей дверей, планировщиков и архитекторов, которые, реализуя свои объекты, придают значение бескомпромиссной эстетике и которым, прежде всего, важно, чтобы дверные петли служили долго и имели высокий уровень безопасности. Четкие формы с высоким уровнем функциональности и качества определяют акценты в архитектуре как в прошлом, так и сегодня.Об инновационности петли свидетельствуют три европейских патента. Она обеспечивает 100%-но открытый дверной проем. Допустимый вес створки при использовании двух петель составляет 120 кг в зависимости от применяемого профиля.

Скрытые петли для дверей
Скрытые петли для дверей

В спецкомплектации скрытая петля для алюминиевых дверей может нести и более тяжелый вес створки (например, при использовании на противопожарных дверях). Она легко и просто регулируется в четырех направлениях:

  • по горизонтали: ±2 мм;
  • по высоте: ±2 мм

Благодаря особой геометрии центров вращения проблем перекоса со стороны замка ни у одной из испытанных комбинаций дверных профилей не возникло. Учтены также повышенные требования к теплоизоляции: при использовании скрытой петли Hahn VL-Band AL не нарушается уплотнитель. Фрезеровочные отверстия, необходимые для монтажа, перекрываются вариабельным термомостом из пластика


 

 

Скрытые петли для дверей
Скрытые петли для дверей
Запись опубликована в рубрике alutorg.ru с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.